Поздравления ко дню инвалидов

Ежегодно 3 декабря отмечается День Инвалидов. День Инвалидов – необычный день. Праздник направлен на привлечение внимания людей к проблемам инвалидов. В связи с этим в Саланчикскую школу – интернат пришли гости из сельской администрации: Аршинова Валентина Валентиновна и заведующая Саланчикской сельской библиотекой Пашкова Людмила. Они рассказали детям о празднике и провели викторину. Детям очень понравилось. За правильные ответы дети получили шоколадки. Все остались довольны. Спасибо гостям за праздник. Такое мероприятие воспитывает, что добро живёт в людях, в их добрых поступках.

Добавлено: 3 декабря 2019 г.