Идет подготовка к новогодней ёлке.

Прошли выходные, прошли и очередные занятия клуба выходного дня. Все с нетерпением ждут новогодних праздников, готовятся к новогодней елке. Девятиклассники под руководством воспитателя Шалтыковой Л.Н. изготовили поделки в технике бумагопластики. Получились очень нарядные, красивые украшения. Ребята не первый год готовят такие украшения. Особенно хорошо владеют этой техникой Женя Михайлов и Алексей Кузьмин. А ученики 1-3 классов вырезали снежинки и украшали свой участок в школе. Вместе с ними работала воспитатель Ярасова Е.Н. А с воспитателем Шедиковой О.Я. они приготовили открытки для поздравления с Новым годом. Малыши остались очень довольны, что у них получились такие красивые открытки. Ученики 4 класса под руководством воспитателей Камитовой С.В. и Карповой Н.Н. продолжили весёлую эстафету под названием «Подготовка к Новому году». Ребята с удовольствием участвовали в процессе изготовления ёлочных игрушек: вырезали цветные круги, а затем склеивали их, чтобы получились весёлые фонарики. А ещё ребята на этих выходных вырезали снежинки и изготовили воздушную новогоднюю гирлянду, которая, как и елочные игрушки будет красоваться в праздничном зале на новогоднем представлении.

Добавлено: 23 декабря 2019 г.