«КООП-Добро» дарит ДОБРО детям.

Сегодня,13 января 2020 года, в рамках реализации Всероссийского социального проекта Центросоюза Российской Федерации «КООП-Добро» нашу школу посетили представители Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации: руководитель управления по воспитательной работе Дмитриева Людмила Николаевна и главный специалист управления по воспитательной работе Петрова Елена Григорьевна. Они поздравили детей с наступившим Новым 2020 годом и вручили им подарки, сделанные руками студентов института, а также сладкие призы, предоставленные преподавателями, сотрудниками и студентами в рамках проводимой в институте акции «Мешок Деда Мороза». Маленькие подарки – ангелочки, изготовленные руками студентов института, настолько обрадовали детей, что они в течение всего учебного дня не расставались с этой студенческой поделкой, символизирующей теплое и душевное отношение студентов ЧКИ к детям с ОВЗ. Эти же милые поделки и сладкие подарки не оставили равнодушными к ним и руководство школы. Директор школы Фондеркина А.С. высказала слова огромной благодарности в адрес Центросоюза Российской Федерации за реализацию социального проекта «КООП-Добро» и в адрес Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации за постоянное шефство над школой и оказание гуманитарной помощи и социальной поддержки в рамках проекта «КООП-Добро». Выражаем сердечную благодарность за оказанную благотворительную помощь и поддержку воспитанников школы-интерната. Искренне желаем вам успехов в реализации всех ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Добавлено: 13 января 2020 г.