Чествование отличников учебы.

Сегодня на общешкольной линейке подведены итоги третьей четверти по успеваемости и поведению. Названы отличники учебы, ударники и воспитанники, имеющие примерное поведение. Отличников учебы по итогам третеьей четверти трое: Васильева Ирина, Андрюшкин Алексей и Михуткин Игорь. Ударников намного больше. И есть ребята, имеющие одну тройку по итогам четверти - им нужно подтянуться и исправить ее к концу учебного года. Немало ребят с примерным поведением, хотя их могло бы быть и больше - для этого нужно постараться не получать замечания и быть дисциплинированным школьником. Желаем вам, ребята, успехов в учебе и в поведении.

Добавлено: 19 апреля 2016 г.