Неделя математики и биологии

Вот и закончилась неделя математики и биологии. Одним из путей повышения интереса обучающихся к изучению предмета является внеклассное мероприятие, проведенное в рамках предметной недели. 24 января в 6 классе прошла викторина «Ох, уж эта математика». Детям были предложены интересные разнообразные материалы по различным разделам курса математики, занимательные задачи на логику, внимание, память, сообразительность. Также в течении недели в 6-9 классах прошли интерактивная игра «Своя игра», внеклассное мероприятие «Прислушайтесь к природе» и школьная олимпиада по биологии.

Добавлено: 24 января 2020 г.