Панно из атласных лент.

По общешкольному плану на конец января намечена выставка – конкурс поделок «На все руки мастер». Все ребята готовятся к этому мероприятию, выполняют поделки из различных материалов, вяжут, вышивают, лепят и т.д. В выходные дни, когда нет уроков, когда больше свободного времени, ребята вместе с воспитателями готовятся к этому конкурсу. Воспитатель Шорникова Е.А. со своими детьми провела занятие «Цветы из атласной ленты». Цветы – это всегда красиво. Ребята очень постарались и сделали панно с цветами. От проделанной работы ребята остались очень довольными, ведь они научились создавать красоту из атласных лент. Ведь это умение в жизни очень может пригодиться. А цветочки получились очень яркими и красивыми. Ребята надеются, что композиция из атласных цветов понравится всем и на выставке будет смотреться и выделяться среди остальных.

Добавлено: 2 февраля 2020 г.