Занятия КВД.

Воспитатель Никитина В.И. на занятии в выходные дни вместе с детьми трудились над изготовлением аппликации из сердечек. С помощью сердечек можно сделать целую картину или панно, которые, несомненно, привнесут праздничную атмосферу в любой дом. Сердце из бумаги для детей может стать поделкой, актуальной для любого праздника: день Матери или день всех Влюбленных. В этом символе отражаются все теплые чувства, которые каждый ребенок испытывает к своим самым близким людям. Смастерив даже простое сердце из бумаги своими руками, малыш напомнит о том, что в его маленьком сердечке всегда есть место для любимого человека. Аппликации из сердечек обязательно подарят море положительных эмоций, радости и улыбок. Что может быть милее, чем подарок, сделанный руками детей. Шедикова О.Я. с воспитанниками 2-3 классов делали игрушечные мобильные телефоны из картона и цветной бумаги. И вот что получилось у малышей.

Добавлено: 2 февраля 2020 г.