К предстоящим праздникам!

Прошли очередные выходные. Чем же занимались наши воспитанники в эти выходные, какие добрые дела они сделали? Старшеклассники, не смотря на холодную погоду, очистили большой участок территории школы от снега. Кроме этого ребята вместе с воспитателем Ижетниковой Е.В. занялись творчеством. Желание творить требует немногого. Нужны холст, краски, кисточки и бесконечный оптимизм. Раскрашивание по номерам - увлекательное и трудоемкое дело, требующее терпение и усердия. Всеми этими качествами и обладают девятиклассники. А воспитанники младших классов вместе с воспитателями Карповой Н.Н., Ярасовой Е.Н. и Шедиковой О.Я. готовились к предстоящим февральским праздникам: Дню защитника Отечества и Дню святого Валентина. В творческой мастерской воспитатели вместе с детьми изготовили поделку «танк», «самолетики» из цветного картона и цветной бумаги, из цветных бумажных сердечек сделали красивую поделку. Детям было очень интересно выполнять работу совместно с воспитателями. Над изготовлением поделки пришлось потрудиться, все остались довольные.

Добавлено: 8 февраля 2020 г.