23 февраля -День защитника Отечества!

Приближается один из самых мужественных праздников – День защитников Отечества, который является хорошим поводом для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства. А в подарок дорогим и родным своим дедушкам,папам, дядям на занятиях клуба выходного дня дети готовили поздравительные открытки, поделки,звездочки из бумаги и из шарикового пластилина. Счастье и радость переполняли всех!

Добавлено: 18 февраля 2020 г.