Открытый урок по истории

Открытый урок по истории 26 февраля Ижетникова Е.В. провела открытый урок по истории в 8 классе на тему: «Начало Отечественной войны 1812 года». Цели урока: дать учащимся представление о начальном этапе Отечественной войны. Задачи: сообщить учащимся сведения о силах и планах страны, характере войны, ее основных этапах; показать, что война 1812 года была Отечественной, справедливой войной народа за свободу и независимость своей Родины. Урок тщательно продуман. Чувствуется серьезная подготовка. Приготовлена подходящая презентация. Учащимся урок очень понравился. Они с интересом слушали своего учителя, активно отвечали.

Добавлено: 26 февраля 2020 г.