Открытки к 8 марта!

Приближается 8 марта! Праздник всех женщин на Земле. А на праздники принято дарить подарки. А что же можно подарить? Цветы, книги, вазу, купить подарок и т. д. А какой самый лучший подарок для мамы? Нет ничего дороже, чем подарок, сделанный своими руками, но он и вдвойне дороже, если сделан руками ребенка. В преддверии праздника воспитатели в рамках клуба выходного провели занятия вместе с детьми, где готовили для своих мам красивые праздничные открытки. Во время творческой работы детишки рассказывали о своих мамах, о семье, интересные и даже смешные истории. Дети говорили о маме самые теплые и нежные слова. Все изготовленные открытки ребята вручат свои мамам в день 8 марта. Мы уверены, что мамам понравятся работы детей, и они будут рады получить такие подарки, которые они сделали своими руками. Такой подарок дорогого стоит. И трудно сказать, что приятнее – получать подарки или дарить их. А делать подарки своими руками ещё приятнее!

Добавлено: 2 марта 2020 г.