Прощай, начальная школа!

Сегодня наши четвортоклашки попрощались с начальной школой. С классом, который стал родным за 4 года уроков, самоподготовок, занятий интересными и любимыми делами, общения с самой доброй, заботливой и родной первой учительницей - Ольгой Яковлевной. На сцене актового зала ребята показали, чему они научились за эти годы, что умеют и то, как грустно им расставаться со званием "младшеклассники". Теперь они - уже почти взрослые ученики школы, на которых смотрят и с которых берут пример ученики младших классов. Поздравляем вас, ребята, с преодолением еще одной ступеньки школьной жизни и желаем вам успехов в учебе!

Добавлено: 21 мая 2016 г.