Букет для мамы

Самый доступный способ выразить свои чувства, кроме слов, это рисунок. С раннего возраста дети пытаются изобразить то, что им больше всего запомнилось, что им хотелось бы и по рисункам многое можно узнать. Большая часть рисунков детей посвящены маме – ведь это самый любимый человек на свете для ребенка, он ее чаще видит и скучает, когда мамы нет рядом. Поэтому первое и самое ценное, что ребенок может подарить маме на 8 марта – рисунок. Что можно нарисовать на 8 марта? В первую очередь, конечно, цветы. Без них не обходится ни один праздник. Вот этим и занимались ученики 6 класса. Тема занятия: «Букет для мамы» Ребята приняли активное участие. Предоставленные работы были нарисованы красками и гуашью. Рисунки были яркими, красочными отличались оригинальностью. Молодцы!

Добавлено: 6 марта 2020 г.