Последний звонок

Минуты летят, нет уже переменок. Мгновенья, мгновенья, и близится срок. Сейчас зазвенит по весенним просторам Ваш самый последний, прощальный звонок. Сегодня для наших девятиклассников прозвучал последний в их жизни школьный звонок. На торжественной линейке, посвященной празднику последнего звонка, присутствовали представители Чувашрессовпроф: заместитель председателя Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов Филлипова Ирина Николаевна, заведующая отделом культуры и спорта Круглова Людмила Алексеевна, заместитель заведующего отделом социально-трудовых отношений Шакшина Валентина Ивановна. Они поздравили всех ребят с окончанием учебного года, а выпускников - с окончанием школы, и вручили им подарки, которые пригодятся выпускникам в дальнейшей учебе. С напутственными словами выпускникам выступили заместитель главы администрации - начальник отдела образования, спорта и молодежной политики Шумерлинского района Караганова Татьяна Анатольевна и глава Магаринского сельского поселения Егорова Людмила Даниловна. Пускай поет, пускай звенит, Веселый, громкий, голосящий. И песня в такт ему звучит О вашем детстве уходящем. С напутственными словами выступили педагоги, обучавшие и воспитывавшие выпускников в течение 9 лет, родители, которые помогали и переживали за успехи и неудачи своих детей. Подготовили и провели праздничную линейку воспитатели выпускников Камитова Светлана Владимировна и Карпова Нина Николаевна. Звени же над прошлым и настоящим, Звени же над юностью, вдаль уходящей, Веселый и грустный, немного печальный, Прощальный последний звонок! В добрый путь, выпускники!

Добавлено: 25 мая 2016 г.