Прощай, букварь!

Сегодня наши первоклассники попрощались с букварем - своей первой книгой, которую они прочли, и которая научила их читать. Родителям и всем присутствовавшим на празднике прощания с букварем ребята рассказали о буквах, звуках, словах, с которыми они впервые познакомились на страницах букваря, показали, чему научились за время обучения в первом классе. Родители первоклассников выразили большую признательность первой учительнице - классной руководительнице первого класса - Михуткиной Розе Васильевне, ведь за короткий срок она смогла научить детей азбуке, и теперь их дети самостоятельно читают! А учительница 3 класса Павлова Алевтина Вячеславовна подвела итоги недели начальных классов, которая прошла в виде различных конкурсов: чтецов, рисунков, чистых тетрадей, воспитанности - и вручила детям грамоты и призы.

Добавлено: 27 мая 2016 г.