Онлайн-концерт, посвященный 75-летию Великой Победы!

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, всю страну. На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным, самым дорогим праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. 75 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего русского народа. Ежегодно в нашей школе-интернат проходили праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы. Наша школа, как и вся наша огромная страна, выходила на праздничные мероприятия, посвященные Победе нашего народа в Великой Отечественной Войне против фашистских захватчиков, участвовали с концертом перед жителями поселка Саланчик. Однако в этом году из-за пандемии коронавируса все изменилось. Но праздник всегда остается праздником. Наши воспитанники, находясь дома, учили стихи о войне, о победе, готовили рисунки, пели песни. Все желающие могут посмотреть выступления воспитанников в инстаграмм Саланчикская школа-интернат. Мы поздравляем всех с 75 - летием Великой Победы!

Добавлено: 9 мая 2020 г.