Педсовет в новом учебном году.

28 августа в актовом зале школы-интерната состоялся первый августовский педсовет в новом учебном году. В работе педсовета приняло участие 34 педагога. Педсовет открыла директор школы-интерната А.С.Фондеркина. Она поздравила всех педагогов с началом нового учебного года и пожелала всем здоровья и успехов в работе. Так же представила коллективу нового воспитателя Тимкину Т.М. Заместитель директора по УР Л.Н.Виссарова выступила с отчетом о результатах работы педагогического коллектива в прошедшем учебном году. Анализ качества реализации плана воспитательной работы школы в прошлом учебном году участникам педсовета представила старший воспитатель Михайлова С.Д.. Директор Фондеркина А.С. рассказала об организации образовательного процесса в новом учебном году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. На педсовете коллеги тепло поздравили учителя начальных классов Михуткину Розу Васильевну с награждением Почетной грамоты Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Добавлено: 28 августа 2020 г.