Прогулка в осенний лес!

В этом году осень выдалась по настоящему золотой:теплой, солнечной и красочной. Так как наш поселок окружен лесом, в свободное от уроков время ребята 8 класса вместе с воспитателем очень часто ходили в лес на прогулку. Красота осеннего леса не описуема. Все оттенки желтого, красного и зеленого и оранжевого завораживали детей и восхищали, а шуршание листьев под ногами приводило в восторг. Прогулка по осеннему лесу - настоящее наслаждение! Ребята наблюдали за изменениями в природе, фотографировались,играли и просто гуляли. Любимой игрой детей являются "Прятки". Это очень веселое и доброе, укрепляющее коллектив занятие. Ребята много двигаются и много смеются. В этой игре проявляется личность ребенка, его отношение к одноклассникам. Она их сплачивает.За этим очень приятно наблюдать. В один из таких прекрасных солнечных дней ребята вместе с воспитателем отпраздновали в лесу на берегу пруда день рождения своего одноклассника Миши Ижеева. Праздник прошел весело, с играми, хороводом, танцами и чаепитием. Ребята поздравили Мишу с днем рождения, сказали много ласковых слов и добрых пожеланий. Именинник и все его друзья остались очень довольны очередной прогулкой в лес. Эта осень оставит приятный след в душах восьмиклассников: добрый, красивый и солнечный.

Добавлено: 14 октября 2020 г.