Педагогический совет.

Сегодня, 5 ноября, в актовом зале состоялся очередной педагогический совет, в работе которого приняли 33 педагога. Педсовет открыла директор школы-интерната А.С.Фондеркина. Учитель начальных классов Михуткина Р.В. сделала доклад "Практическая направленность уроков в начальных классах в соответствии с ФГОС для детей с умственной отсталостью (интеллектуальным нарушением)". На педсовете подведены итоги учебно-воспитательной работы за первую четверть и намечены цели и задачи на вторую четверть. Специалист по охране труда Сокол Н.Д. сделала отчет о своей работе, а медсестра Иванова Т.Г. поделилась результатами диспансеризации детей в сентябре месяце. В конце педсовета директор пожелала всем здоровья и беречь себя и своих близких.

Добавлено: 5 ноября 2020 г.