Здравствуй, школа!

Летит, кружится желтый лист, Рябина в зареве монист, И стайка школьной детворы, Оставив игры все свои, Спешит на праздник сентября! В то веселое беззаботное летнее время, когда все ученики безмятежно отдыхают от уроков и занятий и набираются сил для новых свершений, школа работала. Работала для того, чтобы вернувшиеся с каникул ученики с удовольствием и с интересом приступили к новым трудовым будням и ярким праздникам, чтобы "учиться было весело" и радостно. Мы всех учеников сегодня просим - В школе хозяином быть, а не гостем, Школ много на свете, а эта - Для вас как неоткрытая планета, Которую придется вам открыть, Любить, беречь, подольше сохранить! Торжественную линейку подготовили и провели сегодня учащиеся 9а и 9б классов и воспитатели Шалтыкова Л.Н., Илларионова Т.Д., Падюкова А.А. Среди приглашенных гостей была Глава Магаринского сельского поселения Егорова Л.Д., которая поздравила всех детей с началом учебного года, вручила подарок первоклассникам и почетные грамоты от администрации сельского поселения педагогам, активно участвующим в жизни поселка. А пока наш главный труд - это учеба. И мы поздравляем с началом нового учебного года вас, дорогие ученики и педагоги!

Добавлено: 1 сентября 2016 г.