Урок математики

18 ноября в 5 классе был проведен открытый урок по математике на тему: Сложение с переходом через разряд в пределах 1000. Цели урока: научить учащихся складывать числа с переходом через разряд (столбиком) в пределах 1000. Урок провел опытный педагог с многолетним стажем Николаев Владимир Михайлович. Как всегда, его урок четко продуман, правильно выстроена структура урока. Дети с большим интересом слушали своего учителя, впитывая каждое его слово. Владимир Михайлович охватывал всех, в то же время успевал работать индивидуально, стараясь, чтобы все ученики поняли тему урока и научились самостоятельно пользоваться полученными знаниями.

Добавлено: 18 ноября 2020 г.