Неделя математики.

Проведение предметных недель в нашей школе стало традицией. В этом году неделя математики проходит с 14 по 18 декабря. Цели мероприятия: повышение интереса к предмету, расширение кругозора, воспитание самостоятельности мышления, воли, упорства в достижении задач. 14 декабря в 6-7 классах учащиеся разгадывали ребусы, а сегодня в 5 классе прошла игра- конкурс "Меткий стрелок". В конкурсе свои знания по математике показали две команды "Умники" и "Математики". По итогам конкурсов победила дружба. В рамках предметной недели по математике в школе был проведен шахматный турнир среди младших и старших классов. Дети с удовольствием участвовали в соревнованиях. Победители и призеры турнира будут отмечены грамотами и призами на общешкольной линейке.В рамках предметной недели по математике в школе был проведен шахматный турнир среди младших и старших классов. Дети с удовольствием участвовали в соревнованиях. Победители и призеры турнира будут отмечены грамотами и призами на общешкольной линейке.

Добавлено: 18 декабря 2020 г.