Зональный конкурс "Учитель года Чувашии - 2021"

23 марта на базе «Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1» прошел зональный конкурс – «Учитель года Чувашии - 2021», в котором приняли участие 12 учителей из разных коррекционных школ Чувашии. Конкурсантов приветствовал ректор Чувашского республиканского института образования Юрий Исаев, который пожелал всем участникам дальнейших творческих успехов и побед в профессиональной деятельности. С самыми добрыми пожеланиями к участникам мероприятия также обратились председатель жюри Светлана Силантьева, победитель зонального конкурса «Учитель года Чувашии–2020» Ольга Якимова, директор БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №1» Минобразования Чувашии Мария Любимова. Победителем конкурса стала Екатерина Ижетникова, учитель истории нашей школы-интерната, которая примет участие в республиканском конкурсе «Учитель года Чувашии – 2021». Поздравляем!

Добавлено: 23 марта 2021 г.