Олимпиада по математике - 2021

Почему школьникам с ограниченными возможностями здоровья так важно участвовать в олимпиадах? Олимпиада - это стимул двигаться дальше, это еще и способ расширить круг общения, встретить единомышленников. Возможно, олимпиады подтолкнут детей к выбору будущей профессии и помогут продолжить образование. 15 апреля 2021 года на базе “Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья” Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики прошла Республиканская Олимпиада по математике среди обучающихся 2-4 классов школ, реализующих ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). Представлять нашу школу поехали 4 человека: ученик 2 класса Абрамов В (руководитель Михуткина Р.В.) ученик 3 «А» класса Мурзанов А. (руководитель Куколева А.Г.) ученик 3 «В» класса Филиппов Р. (руководитель Шедикова О.Я.) ученик 4 «А» класса Вашуркин А. (руководитель Панкова В.Д.) Мурзанов Артур под руководством Куколевой А.Г. занял 1 место, Вашуркин Артем под руководством Панковой В.Д. занял 2 место. Все победители и призеры Олимпиады награждены грамотами, а участники Олимпиады – сертификатами.

Добавлено: 15 апреля 2021 г.