Награждение победителей республиканских конкурсов

28 апреля в Дворце культуры ЧГУ состоялась церемония торжественного чествования участников и награждения победителей республиканских конкурсов «Воспитатель года Чувашии», «Учитель года Чувашии», «Самый классный классный», «Педагог-психолог года Чувашии», «Социальный педагог года Чувашии», «Педагогический дебют». Из нашей школы в состав делегации вошли Ижетникова Е.В. - победитель зонального конкурса «Учитель года Чувашии» и Виссарова Л.Н.-заместитель директора. С торжественной речью выступил глава республики О.А. Николаев. Также в поздравлении участвовали министр образования А.Л. Салаева, депутат Государственной Думы А.И. Аршинова и другие официальные лица.

Добавлено: 28 апреля 2021 г.