Майский педсовет

Сегодня в школе-интернате прошел заключительный педагогический совет. Педагоги подвели итоги прошедшего 2020-2021 учебного года, обсудили насущные проблемы. В школе 5 методических объединений: МО учителей начальных классов, МО учителей гуманитарного цикла, МО учителей математики, МО учителей трудового обучения, МО воспитателей. Руководители методических объединений отчитались о проделанной работе. Хоть и были сложности в нынешнее время, всё запланированное удалось реализовать. Работа методических объединений признана удовлетворительной. Была озвучена предварительная нагрузка педагогов на следующий учебный год. В заключение директор пожелала хорошего отдыха во время отпуска и с новыми силами вернуться к работе.

Добавлено: 26 мая 2021 г.