Кормушки для птиц

Маленькие и большие, яркие и невзрачные, скромные и вездесущие, птицы давно стали нашими соседями. За ними так интересно наблюдать! Но зимой им приходится несладко: на улице холодно, раздобыть пищу трудно. Мы можем помочь: заранее смастерить красивые кормушки и приготовить вкусное угощение. Деревянные кормушки для птиц – простые конструкции, которые являются подвесной столовой для пернатых. Сделать кормушку для птицы из дерева несложно, и с этой задачей может справиться любой школьник. Следуя простым инструкциям, можно сделать оригинальную, удобную и безопасную кормушку для птиц. Однако, если проявить немного фантазии, птичью столовую можно превратить в настоящее произведение искусства, и кормушка станет оригинальным декоративным украшением. В нашей школе много изделий, выполненных своими руками. На уроках столярного дела восьмиклассники работают над творческим проектом: «Кормушка своими руками». Преимущество данного проекта в том, что он без затруднений может быть выполнен индивидуально.

Добавлено: 29 ноября 2021 г.