Урок математики

Сегодня прошел открытый урок по математике на тему «Закрепление: Что узнали? Чему научились?» Его провела учительница с многолетним стажем Шедикова О.Я. На уроки к этому педагогу идешь как на праздник, в ожидании чуда. И она всегда оправдывает это ожидание. Ольга Яковлевна ведет уроки сразу в двух классах: во 2б и в 3б. Несмотря на это, она успевает очень многое. Индивидуальный подход к каждому ребенку, дифференцированное обучение, доброжелательный тон делают уроки интересными, занимательными. Частая смена деятельности, разнообразие методов и приемов не позволяют детям уставать, мотивируют к учебе. Урок был проведен в соответствии с намеченным планом и достиг образовательных, развивающих и воспитательных целей.

Добавлено: 21 декабря 2021 г.