Уроки истории-это уроки мужества.

Уроки истории-это уроки мужества. Уроки, посвященные Великой Отечественной войне, позволяют девятиклассникам узнать о том, какой подвиг совершили советские солдаты, сражаясь, отдавая все свои силы и жизни. В победу на начальном этапе Великой Отечественной войны внесли свой вклад и советские люди, которые трудились в тылу. На уроке мужества ученики познакомились с военными изобретениями советских инженеров, рассмотрели различные виды вооружения, которые использовались нашими защитниками и войсками Германии времён Первой и Второй мировых войн. Это было трудно, интересно и захватывающе! Учитель истории и обществознания Ижетникова Е. В.

Добавлено: 22 февраля 2022 г.