Лыжня России - 2022

Лыжня России - это уникальное спортивное событие, которое проводится с 1982 года. В 2022 году марафон прошел в сороковой раз. Уникальность этого мероприятия заключается в том, что участие в марафоне может принять любой человек, независимо от его возраста и уровня спортивной подготовки. В школе интернате прошло общешкольное спортивное мероприятие под руководством учителя физкультуры Соскина С.А. - "Лыжня России". В ней приняли участие учащиеся 5-9 классов, а также администрация, желающие педагоги, и жители поселка. Участники получили большой заряд энергии и хорошее настроение.

Добавлено: 27 февраля 2022 г.