Открытый урок по штукатурно-малярному делу

В нашей школе постоянно идет профориентационная работа. Сегодня в 8-ом классе Алексеева Марина Александровна провела открытый урок по штукатурно-малярному делу на тему «Высококачественная окраска оштукатуренных поверхностей водными составами». Урок очень интересный. Ребята с удовольствием выполняли задания на карточках, определяли свойства водоэмульсионной и эмалевой красок на основе манипуляций с ними: растворяли в воде, по запаху, пробовали отмывать-какая лучше отмывается. Также на доске и на местах установили последовательность работы при высококачественной штукатурке. Полученные знания учащиеся применили в практической части урока. Марина Александровна учила детей применять полученные знания на деле.

Добавлено: 4 марта 2022 г.