Праздничная линейка, посвященная женскому дню 8 Марта.

Каждый день в начале марта Говорят о чудесах. Не сидится нам за партой, А подснежникам - в лесах. Сегодня, 5 марта, в преддверии Международного женского дня в школе-интернате прошла праздничная линейка. Её подготовили и провели ученики начальных классов под руководством воспитателя Ижетниковой Е.В. и учителя музыки Павлова В. В. И, вправду, ребятам не сиделось за партами в ожидании любимого весеннего праздника. Они мастерили тюльпаны-оригами, открытки для всех дам и для мам, конечно же, украшали своими силами фойе. Главное, наши ученики подготовились и выучили добрые, нежные, замечательные поздравительные стихи и песни! Пусть для вас сияет солнце, Лишь для вас цветёт сирень, И пусть долго-долго длится Самый женский в мире день!

Добавлено: 5 марта 2022 г.