18.09 – Участие в Межрегиональном Фестивале творчества инвалидов «Во имя жизни».

Сегодня танцевальный коллектив нашей школы «Саланочка» под руководством руководителя Черниговой Марины Ивановны побывал на VI Межрегиональном культурно-благотворительном фестивале творчества инвалидов «Во имя жизни», проходившем в г.Алатырь. Здесь, на фестивале, мы уже третий раз. И все эти годы наш коллектив неизменно доказывал свое мастерство в хореографии. Выступления детей неизменно поощрялись дипломами и памятными подарками, вызывали бурные аплодисменты зрителей. И в этот раз ребята станцевали свои танцы задорно, весело и с большим удовольствием.

Добавлено: 5 декабря 2015 г.