Мир профессий

Сегодня в нашей школе День открытых дверей для профессий. Шестиклассники вместе со своими воспитателями Карповой Н.Н. и Камитовой С.В. подготовили и провели конкурсную программу профориентационной направленности "Фестиваль профессий" среди команд 2- 9 классов. Профессии командам достались по жребию. Все команды хорошо подготовились и выступили отлично. Легко справились с конкурсными заданиями: " Представление профессии", "Собери пословицы", "Четвертый лишний" и "Домашнее задание - художественный номер". Особенно яркими были выступления команд в 4 конкурсе. Все дети старались, поддерживали друг друга аплодисментами. Вечер получился очень тёплым и весёлым, от души посмеялись, поиграли. Ребята узнали много нового и интересного о таких профессиях, как строитель, продавец, повар, парикмахер, швея, почтальон и фермер. В конце мероприятия компетентное жюри подвели итоги. Командам вручили дипломы, сладкие призы и ценные подарки. А организаторы получили благодарность за проведение фестиваля. Все участники праздника остались довольны.

Добавлено: 10 марта 2022 г.