Выставка умельцев "Рукотворные чудеса"

В школе-интернате проходит выставка поделок юных мастеров-умельцев «Рукотворные чудеса», в которой принимают участие обучающиеся всех групп. Такие выставки в школе стало традицией и проводятся ежегодно. Ребята с большим желанием и интересом выполняют поделки своими руками, ведь это интересное и полезное увлечение для детей. Поделки получаются очень оригинальные и разнообразные. Обучающиеся с интересом рассматривают экспонаты выставки и с гордостью рассказывают о своей поделке. Огромное спасибо педагогам, которые вместе с детьми занимаются творческой деятельностью. К изготовлению поделок участники выставки отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения и труда! Жюри придется поломать голову, чтобы выявить победителей - настолько много хороших работ!

Добавлено: 15 февраля 2022 г.