В гостях у сказки

В мире много сказок грустных и смешных, И прожить на свете нам нельзя без них. Пусть герои сказок дарят нам тепло, Пусть добро навеки побеждает зло! Наверное, нельзя найти ни одного человека, который никогда бы не слушал и не читал сказки. Слушая и читая сказку, мы попадаем в волшебный мир, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло. В рамках недели начальных классов, под руководством Михуткиной Р.В., учащиеся 2-3 классов побывали “в гостях у сказки”. Вспомнили сказки, сказочных героев, поиграли в игры, станцевали, пели песни. Инсценировали сказку “Курочка Ряба”. Ребята отлично справились с заданиями, получили большой заряд позитива. Сказочная викторина прошла необычно интересной и насыщенной. В конце праздника дети угощались сладкими призами. Приятно было смотреть на веселые и счастливые лица ребят, ведь мы все любим сказки без исключения, они помогают нам быть добрей, мудрее.

Добавлено: 17 марта 2022 г.