Педагогический совет

23 марта в конференц-зале состоялся очередной педагогический совет. На повестке дня стояло 4 вопроса. Учитель швейного дела Соскина Е.В. выступила с докладом «Пути и средства коррекционно-развивающей работы на уроках трудового обучения с детьми с ОВЗ с внедрением ФГОС для обучающихся с нарушением интеллекта». Заместитель директора Виссарова Л.Н. и старший воспитатель Михайлова С.Д. подвели итоги учебно-воспитательной работы 3 четверти, наметили задачи на IV четверть и рассказали о работе с личными делами обучающихся. Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

Добавлено: 23 марта 2022 г.