Обучение работников

С 01.04.2022 года по 29.04.2022 года проводится очередное обучение работников по охране труда на основании приказа по школе-интернату . Программа обучения по охране труда специалистов и других работников БОУ «Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии разработана для категорий слушателей группы смешанного состава в целях реализации требований статей 219 Трудового кодекса Российской Федерации, Порядка обучения по охране труда и проверки знаний охраны труда работников организаций, утвержденного постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13 января 2003 года № 1/29.

Добавлено: 7 апреля 2022 г.