Открытый воспитательский час

7 апреля в 2-3 кл. прошел открытый воспитательский час на тему «Необычный зоопарк». Воспитательский час прошел в форме экскурсии с элементами игры. В роли экскурсовода по зоопарку выступила сама воспитательница Мадебейкина А.Н. В начале экскурсии по зоопарку ребята, угадывая зверей по картине, получали входные билеты в зоопарк. Затем знакомились с дикими и домашними животными. В ходе экскурсии ребята также рассказывали о своих домашних животных, которых они очень любят: кошках, собаках, коровах. В конце экскурсии с ребятами воспитатель провела игры «Дикие и домашние животные», «Назови детеныша». В течение воспитательского часа шла презентация, ребята посмотрели видеоролик о животных. В заключении ребята ответили на вопросы, понравился им воспитательский час, что нового они узнали во время экскурсии, чем они могут помочь животным. Воспитательский час прошел в теплой и дружественной обстановке.

Добавлено: 7 апреля 2022 г.