Неделя ИЗО-4 день

Рисование – одно из самых любимых детских занятий. Для каждого ребенка это полная свобода выражения творческой деятельности. Но особенно нетрадиционная техника рисования создаёт атмосферу непринуждённости, открытости, содействует развитию инициативы, самостоятельности, создаёт эмоционально - благоприятное отношение к деятельности у детей. Вот этим делом и занимались ученики 5б класса. Рисование на тему: «Посуда» (техника нетрадиционного рисования – ватной палочкой). Мероприятие началось с игрового приёма – отгадывание посуд. А после дети трудились над разукрашиванием бумажной «посуды» тычком ватной палочки. Рисование доставило детям радость. Организовали выставку. Получилось здорово!

Добавлено: 8 апреля 2022 г.