Встреча с участковым инспектором

12 апреля в школе-интернате прошла встреча с УУП МО МВД России «Шумерлинский» Матвеевым Д.А., который провел беседу в рамках проведения месячника правовых знаний, ОПМ «Дети России» с обучающимися 5-9 классов в количестве 45 человек. С учащимися проведена профилактическая беседа об ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений, в том числе за употребление алкогольной и табачной продукции, об уголовной, административной и иных видов ответственности, о строгом соблюдении ПДД, правил поведения учащихся в школе, о культуре поведения в сети интернет и об административной ответственности за распространение и поддержку фейковой информации.

Добавлено: 12 апреля 2022 г.