Созвездие-2022

Стало доброй традицией в нашей школе каждый год проводить конкурс художественного творчества «Созвездие». Не стал исключением и этот год. И сегодня на сцене школьного актового зала состоялся конкурс "Созвездие" под названием «Зажигаем звезды», который провели воспитатели Мокрова В.В. и Аргандейкина Е.С. со своими подопечными 4 б класса. Это был настоящий праздник творчества. За право быть победителем боролись все группы, которые ответственно отнеслись к подготовке к конкурсу. Основные задачи были направлены на развитие творческих способностей детей, выявление талантливых детей, их творческого потенциала. Конкурс проходил в различных номинациях. По итогам конкурса жюри определило победителей: 1 место в номинации «хореографическая» заняли воспитанники 9 кл. с танцем «Все нормально», 2 место – 2-3 класс с танцем «Кадриль», 3 место – 7 б класс с танцем «Кадриль». В номинации «сценическое мастерство» воспитанники 5а класса со сценкой «Каша из топора» заняли 1 место, 2 место занял 7а класс со сказкой «Попрыгунья стрекоза», в номинации «вокальная» мальчики 8 класса с Песенкой друзей заняли 1 место, а 6 класс с песней «Вперед, Россия» занял 2 место. В номинации «художественное слово» учащиеся 7 б кл.с подборкой стихов о России заняли 1 место, Ефремова С., прочитав стихотворение Э.Асадова», заняла 2 место. Спасибо всем организаторам этого праздника и воспитателям, подготовившим такие удивительные номера.

Добавлено: 21 апреля 2022 г.