Встреча с инспектором ПДН

Сегодня инспектор ПДН МО МВД России «Шумерлинский» капитан полиции Масляева М.Ю.в рамках оперативно- профилактического мероприятия «Полиция и дети» провела беседу с учащимися 6-9 классов на тему «Ответственность за административные правонарушения». В ходе беседы она объяснила детям, когда и какая ответственность наступает при совершении правонарушений, разъяснила, какая мера наказания применяется в отношении нарушителей закона и приказа о запрете курения. Мария Юрьевна ответила ребятам на интересующие их вопросы и призвала не нарушать дисциплину и правила поведения в школе, так как небольшие проступки чаще всего ведут к серьезным правонарушениям.

Добавлено: 23 сентября 2016 г.