День добра и уважения.

Сегодня - международный день пожилого человека. В честь такой знаменательной даты в нашей школе прошел конкурс сочинений "Дорогой мой человек" о бабушках и дедушках воспитанников. Ребята привезли фотографии и написали небольшие рассказы о своих близких и любимых людях, которые некоторым ребятам заменили и маму, и папу. Для весенних веселых ветвей корни более чем родня... Берегите старых людей от обид, холодов, огня. За спиной у них - гул атак, годы тяжких трудов и битв... Но у старости ломок шаг, и неровен дыханья ритм. Но у старости - силы не те. Дней непрожитых мал запас... Берегите старых людей, без которых не было б вас!

Добавлено: 1 октября 2016 г.