Сразу две семьи в студии

Глина-это живой материал, работать с ним не только приятно, но и полезно. Работа с глиной делает руки сильными, а пальцы чувствительными. И если развить эту чуткость, как у музыканта к инструменту, то и будут руки творить красоту. Эту красоту сегодня создавали семьи: Вашуркиных, Мурзановых, Кравцовых и Андрияновых. Работа у каждого была индивидуальна и неповторима. В каждой поделке можно было увидеть юного гения. Все участники студии были довольны своей работой, особенно дети. Это занятие надолго запомнится всем. Все поделки были оригинальны, но самое главное они были выполнены с любовью и всей дружной семьёй!

Добавлено: 19 мая 2022 г.