Майский педсовет

Сегодня в конференц-зале школы прошел педагогический совет. Повестка дня включала анализ работы методических объединений о проделанной за 2021-2022 учебный год работе. В начале педсовета волонтеры проекта «ВеликоЛепное дело» Шедикова О.Я. и Тимкина Т.М. сделали отчет в виде презентации. Хотя студия работает всего 2 месяца, охвачено уже 62% родителей и детей школы. Затем классные руководители зачитали отчеты по успеваемости. Решением педагогического совета ученики 9-го класса допущены к выпускным экзаменам. Озвучена предварительная нагрузка на будущий учебный год. В завершении директор школы Фондеркина А.С. подвела итоги, обозначила задачи на лето и на 2022-2023 учебный год.

Добавлено: 24 мая 2022 г.