Прощание с начальной школой

27 мая 2022 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Прощание с начальной школой». Окончание начальной школы – это очень важное и трогательное событие в жизни учеников 4-х классов, и неудивительно, что родители и педагоги приложили максимум усилий, чтобы праздник прошел ярко, весело и надолго запомнился. Зал, где проводилось мероприятие, был празднично украшен шарами, цветами, плакатами. На праздник были приглашены родители учащихся, воспитатели, администрация школы, учителя-предметники и другие гости, ведь первый выпускной – это всегда волнительно, так как является для каждого ребенка своего рода завершением беззаботного детства и одновременно торжественно. Дети почувствовали себя по-настоящему взрослыми и уверенными учениками! Ребята с нетерпением ждали праздника, тщательно к нему готовились. Нарядные, красивые четвероклассники в празднично украшенном зале показали яркую программу для своих учителей и родителей: стихи, песни, оригинальные танцы и сценки из школьной жизни, которые никого не оставили равнодушными. В этот волнительный день каждый четвероклассник получил диплом выпускника начальной школы, дети благодарили первых учителей, которые на протяжении этих лет шли по дороге знаний вместе с ними. После завершения мероприятия выпускники начальной школы сфотографировались на память с учителями и родителями, а потом отправились на чаепитие. Желаем всем учащимся нашей школы хорошо провести летние каникулы и с новыми силами начать следующий, не менее интересный и насыщенный учебный год!

Добавлено: 27 мая 2022 г.