Здравствуй, лето!!!

Школьный год закончился. Ура, ура, ура! Летние каникулы — веселая пора. К бабушке и дедушке уедете, друзья. Ждет вас в деревне волшебная страна. Закончился учебный год. И сегодня в нашей библиотеке веселая, радостная атмосфера. Наши любимые персонажи из разных сказок и рассказов с наилучшими пожеланиями на лето дружно появились на стенде. Спасибо вам, наши любимые герои, за ваши теплые пожелания! Целый год вы были с нами. Впереди у нас лето, цветное и веселое, теплое и радостное. Мы будем отдыхать, купаться, загорать на солнце, но мы про вас не забудем. Хочется пожелать всем-всем ребятам отличного отдыха, положительных эмоций и радостных моментов! Этот год принес нам много новых знаний. Мы надеемся, что следующий будет не менее насыщенным и интересным! Набирайтесь новых сил и возвращайтесь в родную школу, вам тут всегда рады! В общем, желаем вам, ребята, море удовольствий и радости на все лето!!!

Добавлено: 30 мая 2022 г.