Христофоровы продолжают работать

В современном мире высоко ценятся изделия, выполненные своими руками. Изделия народных мастеров - уникальные произведения искусства, которые украшают нашу жизнь. В народном творчестве выражаются исконная тяга человека к красоте, желание раскрыть свои творческие способности. Музыка, художественное слово, изобразительное искусство — источники особой детской радости в школьном детстве. Ребенок открывает для себя волшебную силу искусства и стремится выразить их в собственном «творческом продукте» через рисование, лепку. На фото семья Христофоровых. Они сегодня побывали в качестве мастеров - расписывали изделия из солёного теста. Это такое же увлекательное занятие, как и изготовлять изделия из того же материала. Мама, папа, Илья и Арсений работали с любовью и желанием. Приятно было наблюдать за ними. Спасибо!

Добавлено: 30 мая 2022 г.