Сеанс одновременной игры по шахматам с гроссмейстером

Сегодня в нашу школу приехали почетные гости: Шантуров Геннадий Яковлевич – руководитель шахматной Федерации Тюменской области, помощник депутата Государственной Думы РФ Карпова А.Е. и Мельник Михаил Геннадьевич – руководитель шахматной Федерации Чувашской Республики. Они провели сеанс одновременной игры с нашими учащимися. Вручили шахматы с личной подписью Карпова А.Е - двенадцатого чемпиона мира по шахматам, подписали соглашение о сотрудничестве между федерациями шахмат Чувашской Республики и Тюменской области. В конце мероприятия вручили подарки воспитанникам. С ответным словом от лица школы выступила директор Фондеркина А.С. Она поблагодарила гостей за визит, за подарки. Учащиеся нашей школы под руководством Николаева Владимира Михайловича уже несколько лет участвуют на различных республиканских и всероссийских соревнованиях, занимают призовые места.

Добавлено: 12 сентября 2022 г.